Site icon Чего хочет женщина

Давайте поиграем в лотерею

ЗАРАБАТЫВАЙ ИГРАЯ!!!!! Многие лото не доступны на территории РФ!!!! Выбирайте любую. Тут много интересного, на любой вкус! Поэтому, если не пойдет напрямую, просто вставляйте ссылку в браузер!!!!

1. Fray-bet. Суть в том, что несколько человек вкладывают деньги в общий банк, через 30 секунд этот банк достается одному человеку (победитель выбирается случайным образом). Чем больше игрок вложил в банк, тем больше у него шансов выиграть. Каждая лотерея длится минуту. Отсчет времени начинается после ставок от двух игроков.Выплаты автомат. Ссылку вставьте в браузер.

Fray-bet. Выплаты автомат. Ссылку вставьте в браузер. https://vk.cc/bXOkMl

2. Xmoney — новый сервис мгновенных игр на деньги, раздающий регулярно множество денежных бонусов. Подробная инструкция здесь https://vk.cc/bXQPei

Выплаты ручные.

2Xmony. Выплаты ручные. Ссылка https://x2money.fun/r/ALFSM

3. Fast-win. — известная онлайн-лотерея, которая платит 2 рубля на баланс пользователя за простую регистрацию. Вам будет достаточно этих средств для стартовой ставки и испытания удачи. Выплаты автомат.

Fast-win. Выплаты автомат. Ссылка. https://vk.cc/bXOm7R

4. Rainbow. Суть в том, что несколько человек делают ставки на синюю или красную сторону. После завершения розыгрыша вся сумма переходит к игрокам одной (победившей) стороны. Выплаты автомат. Ссылку вставьте в браузер

Rainbow. Выплаты автомат. Ссылку вставьте в браузер https://vk.cc/bXOmo3

5. COLORIВA. — новинка в мире игровых лото, необходимо играть командами и делать ставки на команду красного или синего цветов. Выигранные бонусы разделяются между игроками, поэтому по такой схеме намного проще получить вознаграждение. Дополнительно после регистрации на ваш счет поступит 3 рубля. Выплаты автомат.Ссылку вставьте в браузер

COLORIВA. Выплаты автомат.Ссылку вставьте в браузер https://vk.cc/bXOmEC

6. COLOR-WIN. — увлекающая игра, участниками которой могут быть новички и профессионалы, имеющие статус финансистов. Удобна простотой интерфейса и минимальными вложениями. Выплаты автомат. Ссылку вставьте в браузер.

COLOR-WIN. Выплаты автомат. Ссылку вставьте в браузер. https://vk.cc/bXOmUk

7. Sprint-Loto. Выплаты автомат. Ссылку вставить в браузер.

Sprint-Loto. Выплаты автомат. Ссылку вставить в браузер. https://vk.cc/bXOn82

8. FART-GAME. Сайт является мини-игрой, представленной в виде лотереи, ориентированной на розыгрыш билетов. Сайт использует RANDOM.ORG для определения победного билета, результаты которого можно проверить после каждой игры. Все игры отображаются в общедоступной истории и доступных для просмотра и проверок результат всем. Успешных игр. Выплаты ручные.

9. FART-GAME. Выплаты ручные. Ссылка
https://vk.cc/bXOnli

9. Bum-loto. Суть этого сервиса очень проста – мы играем в виртуальное лото, которое, по идее, должно предоставлять нам неплохие шансы на победу. Выплаты автомат.

Bum-loto.
Выплаты автомат. Ссылка
https://vk.cc/bXOnTa

10.Ё-лото. —  позволяет просчитывать ставки. Для начала нужно пройти авторизацию и вам откроется доступ в игровые комнаты. В каждой комнате разный размер ставок. Победителей выбирают рандомно. Продвинутые пользователи могут просчитывать ставки, проводить анализ статистических данных и предыдущих раскладов. Вывод денег осуществляется на различные кошельки, а комиссия сервиса с каждой ставки составляет 20%.Выплаты ручные.

Ё-лото. Выплаты ручные. Ссылка https://vk.cc/bXOobb

11 Disbet. Вывод на сайте без депозита. Есть халява каждые 15 минут, в основном падает 0.1-0.3 иногда 0.4 более реже 0.5, и редко 1-3 рубля. С 1 рубля в Режиме Dice , я иногда делаю 100 рублей, и вывожу.Выплаты ручные.

Disbet. Выплаты ручные.
Ссылка. https://vk.cc/bXOovY

12. Flip-cash. — это хорошая лотерея, где начисляют каждый день бонус в размере 1 рубль. После прохождения регистрации пользователь получает на свой баланс 3 рубля. К тому же, здесь предлагают выгодную реферальную программу, стоящую вашего внимания. Выплаты автомат.

Flip-cash. Выплаты автомат. ссылка. https://vk.cc/bXOlwG

13.Winado! Выплаты ручные.Ссылку вставьте в браузер. Сайт очень понравился, вывод ручной, но быстрый!!!

Winado! Выплаты ручные. Ссылку вставьте в браузер. Сайт очень понравился, вывод ручной, но быстрый!!! https://vk.cc/bXOp6t

Hа всех лотереях простая и быстрая регистрация через Vk в один клик. Некоторые не пропускает Вк, просто скопируйте адрес СКОПИРОВАТЬ — и вставьте в окно браузера,все пройдет норм.

Выиграть в лотерею можно и с маленькой ставки! Не забывайте забирать на каждой лотерее ежедневный либо бывает ежечасный бонус до 1 руб!

Основная платежная система в лото Payeer, очень удобна и проста, работает с 200 странами мира! На некоторых есть также киви и яндекс деньги, редко вебмани.

Что бы активировать вывод выигранных средств сначала привяжите кошелек, потом пополните обычно это на 10 — 30 руб /на некоторых лото пополнение 20, 50 , редко 100 руб/ и вывод заработает.

На большинстве лотерей вывод мгновенный! На некоторых заказ на вывод проверяется модераторами и выплачивают в течении 10 мин.

Не регистрируйтесь по 2-3 раза, это запрещено правилами, админы могут забанить за мультиакаунты!!!

Exit mobile version